Apartamento,Amoblado,Vista Costanera Center
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Sportaktivitäten Wasserpark |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 20 m² große Apartamento,Amoblado,Vista Costanera Center Santiago de Chile liegt im Viertel El Golf, 6 Minuten Gehweg von der Gran Torre Santiago entfernt, und bietet Platz für bis zu 2 Gäste. Das Apartment bietet Ausblicke auf die Stadt.
Diese Apartments befindet sich 500 m vom Sky Costanera. Die U-Bahn-Station Tobalaba ist in circa 5 Gehminuten Entfernung vom Apartamento,Amoblado,Vista Costanera Center, und Flannery's Beer House ist auch in unmittelbarer Nähe zur Unterkunft. Diese Unterkunft ist ungefähr 1 km vom Skulpturenpark entfernt gelegen.
Dieses Apartment bietet den Gästen einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette.
In diesen Unterkünften steht Ihnen eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien zur Verfügung. Die Bushaltestelle El Bosque / Tobalaba liegt in circa 600 Meter Entfernung.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Einkaufszentrum Parque Arauco2,9 km
- Gemeinde Providencia1,4 km
- Mercado Central4,8 km
- Cerro San Cristóbal2,5 km
- Flughäfen
- Flughafen Santiago de Chile23 km
Ausstattung
Allgemeines
- Safe
- 24-Stunden-Rezeption
- VIP Check-in/-out
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Aufzug
- Wechselstube
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Abendessen
Aktivitäten und Freizeit
- Wasserpark
- Live-Unterhaltung
Dienstleistungen
- Wäscherei
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Happy Hour
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Heizung
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Hosenbügler
- Flachbildschirm-TV
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartamento,Amoblado,Vista Costanera Center?
Wenn Sie im Apartamento,Amoblado,Vista Costanera Center übernachten, können Sie die beliebtesten Sehenswürdigkeiten von Santiago de Chile besichtigen, darunter die Grand Santiago Tower (450 Meter entfernt). Der Cerro San Cristóbal ist zudem ungefähr 3 Kilometer von der Unterkunft entfernt. - ❓
Ist WLAN im Apartamento,Amoblado,Vista Costanera Center kostenlos?
Selbstverständlich steht im Apartamento,Amoblado,Vista Costanera Center WLAN in den Zimmern umsonst zur Verfügung. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartamento,Amoblado,Vista Costanera Center mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartamento,Amoblado,Vista Costanera Center erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment ist mit einer Küchenzeile ausgestattet und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment genau?
Dieses Apartment bietet 20 Quadratmeter Wohnfläche.